We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Т​и​т​а​н с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 1080 2 2019

by Main page

about

Титан: После гибели Земли (2000) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Link: => ogtabirlynb.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NDU6ItCi0LjRgtCw0L0g0YHQutCw0YfQsNGC0Ywg0YLQvtGA0YDQtdC90YIgMTA4MCI7fQ==


Разговаривать и общаться с людьми он не может. В этих целях решено было смешать гены людей и существ инопланетного происхождения. Сайт не является копией заблокированных сайтов, любые визуальные сходства случайны. Но эксперимент по скрещиванию генов оборачивается непредсказуемыми последствиями.

Именно для дальнейшего изучения характеристик недавно открытой планеты и выводится новый вид совершенных людей, которые станут пионерами и смогут собрать информацию об этом уникальном объекте Солнечной системы. Информация о фильме Название: Титан Оригинальное название: The Titan Год выхода: 2018 Жанр: фантастика, триллер Режиссер: Леннарт Рафф В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Ноа Джуп, Кори Джонсон, Александр Йованович, Диего Бонета, Аарон Хеффернан О фильме: Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Поселившись в своем роскошном доме, Рик присоединяется к сослуживцам для экспериментального испытания, организованного профессором Мартином Том Уилкинсон,.

Титан (2018) BDRip 1080p скачать торрент фильм FullHD Лицензия TORRENTSHOW

Он прибывает на секретную британскую базу, на которой экспертами ведется работа над очень сложным и дорогостоящим экспериментом. Самые лучшие британские ученые пытаются вместе с военными создать новый тип живого существа, который внешне будет выглядеть, как человек, но будет обладать большей сильной и выносливостью. Титан скачать торрент 1080 Земле с каждым годом ухудшается экологическая ситуация, и скоро жить здесь будет невозможно. В космическом пространстве найдена планета под названием Титан, которая может титан скачать торрент 1080 новым домом для человечества, поскольку на ней имеются неплохие условия для жизни, и именно сюда можно переселить людей. Именно для дальнейшего изучения характеристик недавно открытой планеты и выводится новый вид совершенных людей, которые станут пионерами и смогут собрать информацию об этом уникальном объекте Солнечной системы. Однако опытный военный понимает, что ситуация вышла из-под контроля и всем участникам эксперимента грозит огромная опасность. Новый вид ведет себя непредсказуемо и облает уникальными данными. Если он окажется вне стен военной базы, то конец света для человечества может наступить гораздо раньше намеченного срока. По данному фильму хочется сразу сказать -что получился крайне сыроватым,да не спорю задумка сюжетной линии очень необычна а также дебютна в своём роде,но донести качественно до зрителя - сценарист не смог,хоть и видно режиссёр старался да и актёры играют превосходно. Но любителям фантастики должно понравиться!.

Особенно интрига - удастся ли герою Это самое перевоплощение? По данному фильму хочется сразу сказать -что получился крайне сыроватым,да не спорю задумка сюжетной линии очень необычна а также дебютна в своём роде,но донести качественно до зрителя - сценарист не смог,хоть и видно режиссёр старался да и актёры играют превосходно. Все дело в том, что планета Земля оказалась в непростой ситуации. Есть ли шансы у человечества на выживание или же сверхлюди ускорят процесс гибели всего живого на Земле? Для этого, в одной лаборатории, были собраны самые великие умы со всей Земли, чтобы создать новый вид человечества, сверхлюдей.

credits

released February 9, 2019

tags

If you like Титан скачать торрент 1080 2 2019, you may also like: